Азиатские Интернет-журналы

Редакция Азиатских онлайн-журналов приглашает сотрудников университета опубликовать результаты своих исследований по разным областям науки и техники.

Целью деятельности Азиатских онлайн-журналов является обнародование результатов оригинальных научных исследований, фактов и знаний за счет широкого ассортимента журналов в области вычислительной техники, информационных систем, техники, технологии, бизнеса, менеджмента, социальных наук, гуманитарных наук, фармацевтики, медицинских наук, прикладных наук, математики, образования, сельского хозяйства и так далее. Азиатские онлайн-журналы стремятся публиковать научные статьи, тематические исследования, рецензии на книги, предложения, анализ, обзоры, учебники, мнения, комментарии, очерки, редакционные статьи, а также обсуждения педагогических и учебно-образовательных вопросов, которые соответствует общим критериям значимости и научных знаний.

Редакция приглашает Вас представить рукописи в следующие журналы:

-        Азиатский журнал компьютерных и информационных систем

-        Азиатский журнал инженерных разработок и технологий

-        Азиатский журнал бизнеса и менеджмента

-        Азиатский журнал гуманитарных и социальных исследований

-        Азиатский журнал фармацевтики и медицинских наук

-        Азиатский журнал прикладной математики

-        Азиатский журнал образования и электронного обучения

-        Азиатский журнал прикладных наук

-        Азиатский журнал сельского хозяйства и пищевой промышленности

Авторы статей будут уведомлены о решении публикации их рукописи в течение четырех недель после представления материалов. После утверждения рукописи в печать документ, как правило, будет опубликован в следующем номере.

Все статьи будут на сайте в свободном доступе, как только они будут опубликованы.Рабочий язык – английский. С автороввзимаетсяплата за публикацию до 10 страницв размере100 долларов США.При превышении объема публикации к стоимости добавляется 10 долларов США за каждую дополнительную страницу.

Журналы имеют ISBN, но не входят в наукометрические базы данных Web of Science и Scopus.

Для получения дополнительной информации об условиях публикации и требованиях к статьям необходимо зайти по адресу: http://www.ajouronline.org